Giampietro Agostini
Arianna Arcara
Pietro Baroni
Gabriele Basilico
Letizia Battaglia
Settimio Benedusi
Gianni Berengo Gardin
Alberto Bernasconi
Nicola Bertasi
Luciano Bobba
Vittore Buzzi
Maurizio Camagna
Luca Campigotto
Silvio Canini
Guido Castagnoli
Vincenzo Castella
Mirko Cecchi
Pierfrancesco Celada
Federico Ciamei
Annalisa Cimmino
Gabriele Croppi
Chiara Dazi
Alberto Dede'
Edoardo Delille
Stefano De Luigi
Andrea Di Martino
Giulio Di Sturco
Franco Donaggio
Linda Ferrari
Vittore Fossati
Luca Gabino
Gabriele Galimberti
Matilde Gattoni
Enrico Genovesi
Simona Ghizzoni
Fausto Giaccone
Elena Givone
Chiara Goia
Alessandro Grassani
Giovanni Hanninen
Mattia Insolera
Cosmo Laera
Sakis Lalas
Gianni Maffi
Sirio Magnabosco
Martino Marangoni
Diambra Mariani
Valentina Merzi
Alex Masi
Alessandro Nazzari
Stefano Nicolini
Pino Ninfa
Cristina Omenetto
Gianluca Panella
Federico Patellani
Simone Perolari
Donata Pizzi
Francesco Radino
Efrem Raimondi
Alessandro Rizzi
Filippo Romano
Gabriele Rossi
Claudio Sabatino
Alessandro Scotti
Shobha
Massimo Siragusa
Terraproject
Alessandro Toscano
Stefano Vigni
Cuchi White
Ugo Zamborlini
Michael Zumstein
Un'asta benefica di 71 opere fotografiche
71 opere fotografiche in mostra e messe all'asta. I Rotary Club Milano Linate e Milano Nord in collaborazione con Fondazione Obiettivo Reporter, Photographers.it, G.R.I.N. e con il Patrocinio della Provincia di Milano presentano l'evento a scopo benefico. Il progetto pilota del programma Aquaplus e' gia' in fase di avanzata realizzazione nel comune di Torbek ad Haiti. L'asta si terra' sabato 13 ottobre alle ore 18. Tra i partecipanti: Giampietro Agostini, Arianna Arcara, Pietro Baroni, Gabriele Basilico, Letizia Battaglia, Settimio Benedusi, Gianni Berengo Gardin, Alberto Bernasconi, Nicola Bertasi, Luciano Bobba, Vittore Buzzi, Maurizio Camagna, Luca Campigotto, Silvio Canini, Guido Castagnoli, Vincenzo Castella, Mirko Cecchi, Pierfrancesco Celada, Federico Ciamei, Annalisa Cimmino, Gabriele Croppi, Chiara Dazi, Alberto Dede', Edoardo Delille, Stefano De Luigi, Andrea Di Martino, Giulio Di Sturco, Franco Donaggio, Linda Ferrari, Vittore Fossati, Luca Gabino, Gabriele Galimberti, Matilde Gattoni, Enrico Genovesi, Simona Ghizzoni, Fausto Giaccone, Elena Givone, Chiara Goia, Alessandro Grassani, Giovanni Hanninen, Mattia Insolera, Cosmo Laera, Sakis Lalas, Gianni Maffi, Sirio Magnabosco, Martino Marangoni, Diambra Mariani e Valentina Merzi, Alex Masi, Alessandro Nazzari, Stefano Nicolini, Pino Ninfa, Cristina Omenetto, Gianluca Panella, Federico Patellani, Simone Perolari, Donata Pizzi, Francesco Radino, Efrem Raimondi, Alessandro Rizzi, Filippo Romano, Gabriele Rossi, Claudio Sabatino, Alessandro Scotti, Shobha, Massimo Siragusa, Terraproject, Alessandro Toscano, Stefano Vigni, Cuchi White, Ugo Zamborlini, Michael Zumstein.